Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Экономика / Безопасные госзакупки вместе с банком Тинькофф

Безопасные госзакупки вместе с банком Тинькофф

12.01.18 7:09

Сегодня существует три уровня программ, с помощью которых можно найти любой интересующий вам государственный заказ. Нет необходимости в рассмотрении нулевого уровня - встроенного поиска на сайте закупок, с помощью которого можно сортировать закупки по стоимости, региону, ФИО заказчика и даже по области, в которой предполагается выполнение закупок. На сайте госзакупок есть удобный инструмент, позволяющий найти любой товар. Если будет работать квалифицированный специалист по госзакупкам, то поиск закупок будет максимально эффективным.

Но не всегда человек может сравнить изменения в заказе, появление новостей. Это связано с тем, что такой поиск не умеет отслеживать информацию прикрепленных документов, поэтому обработка их выполняется вручную. Поэтому и возникли несколько лет назад программы мониторинга изменений, после чего поиск государственных закупок для специалистов стал чтением новостей и обновлений. Чтобы заниматься госзакупками правильно, существует закон ст 14 44 фз, на основании которого регулируются контрактные системы в области закупок.

Особенности работы программы для поиска закупок

Чтобы понять виды системы мониторинга, рассмотрим пример реальной закупки. На основании полученной информации поиском нулевого уровня известно:

  1. кто такой заказчик, и необходимость в проектировании дорог,
  2. стоимость контракта, время сдачи проекта,
  3. время на подготовку заявки для участия и примерное время начала мероприятий, если получится достигнуть государственного контракта.

Вы можете зайти на сайт госзакупок официальный сайт 44 фз и зарегистрироваться на электронной торговой площадке,  а также пройти аккредитацию.

Преимущества сотрудничества с банком Тинькофф

Банк Тинькофф предлагает свою надежную и стабильную площадку для ведения бизнеса. Банк считается партнером онлайн площадки Финтендер. Если вы становитесь партнером банка, то получаете выгодные преимущества:

  1. Площадкой можно пользоваться бесплатно целый месяц. Если оформить вторую гарантию до конца января 2018 года, то сможете в течение месяца бесплатно обслуживать свой торговый счет.
  2. Если сумма гарантии составляет от 100 тысяч рублей и выше, то банк дает дополнительную скидку 10%.
  3. Специалисты одобряют заявку в течение дня.
  4. С каждым клиентом сотрудничает личный менеджер.
  5. Работа в онлайн режиме.

Обращаясь в проверенный банк Тинькофф, вы получаете 100% эффективную и безопасную работу своих счетов.

Скриншот с сайта zakupki.gov.ru

Смотрите также

Уфимский новостной портал / Экономика / Безопасные госзакупки вместе с банком Тинькофф

гороскоп козерог женщина