Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Экономика / ОАО «УГАИК» снижает цены на жилье в Уфе

ОАО «УГАИК» снижает цены на жилье в Уфе

10.10.15 11:57

В октябре 2015 года аккредитованные ОАО «УГАИК» застройщики объявили о снижении стоимости жилья. Таким образом, доступные цены за квадрат, а также выгодные условия по ипотечным программам Уфимского городского агентства ипотечного кредитования сформировали весьма выгодное сезонное предложение для тех, кто планирует приобретать жилье.

Являясь региональным оператором АИЖК, ОАО «УГАИК» предоставляет жителям Уфы и Республики Башкортостан широкий спектр ипотечных программ, рассчитанных, как на социальные, так и на стандартные категории населения. Клиенты ОАО «УГАИК» имеют возможность приобрести жилье в ипотеку на рынке вторичного, а также строящегося жилья. Сегодня Агентство предлагает своим клиентам 118 аккредитованных государством объектов, список которых регулярно пополняется.

После объявления рядом застройщиков о снижении стоимости жилья ОАО «УГАИК» обновил свои предложения на рынке ипотечного кредитования, значительно увеличив уровень доступности нового жилья. Теперь при минимальной процентной ставке 7,5% годовых в рамках программы «Горожанин» клиенты ОАО «УГИАК» могут приобрести жилье класса «комфорт» по цене от 54 тыс. руб. за квадратный метр. Также снижена стоимость квартир, которые можно приобрести по программе «Ипотека с государственной поддержкой» со ставкой от 9,9% годовых. Кроме того, ОАО «УГАИК» продолжает активно реализовывать федеральную программу «Жилье для российской семьи», в рамках которой максимальная стоимость квартиры составляет до 35 тыс. руб. за квадратный метр с ипотечной ставкой от 9,9% годовых.

За подробностями можно обратиться в офис продаж ОАО «УГАИК» по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, 70, или получить консультацию специалиста по номеру +7(347) 285-11-11 для жителей Уфы и по бесплатному номеру 8-800-222-11-11 для жителей других городов Башкортостана, а узнать ставки на потребительские кредиты в банках Уфы можно на сайте ligabankov.ru.

Уфимский новостной портал / Экономика / ОАО «УГАИК» снижает цены на жилье в Уфе

новости акциям башнефть