Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Экономика / В Уфе пройдёт специализированная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство»

В Уфе пройдёт специализированная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство»

26.08.14 10:27

С 9 по 11 сентября 2014 года в г. Уфа пройдёт VIII специализированная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство».

Это единственная в регионе выставка строительной и дорожно-строительной техники и материалов. В этом году она обещает стать одним из актуальных и нужных мероприятий в свете подготовки города к проведению международного саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и встречи глав государств БРИКС.

В выставке принимают участие компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновской, Челябинской, Ростовской, Свердловской, Нижегородской областей, Республик Татарстан, Башкортостан и Удмуртской республики.

На открытой площади выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» развернется широкая экспозиция строительной, дорожно-строительной, погрузочной техники отечественных и зарубежных производителей. Технику зарубежных производителей представят: ООО «Лонмади» (строительная и дорожно-строительная техника JCB), ЗАО Коминвест-АКМТ (коммунально –уборочная техника), впервые в выставке участвуют компании ООО «РУСГАЙК», ООО «ПРОМЭК Краш Энд Скрин Компани» и многие другие.

 Продукцию отечественных заводов-производителей продемонстрируют: ООО «Автоиндустрия» (Автомобили «Камаз» и спецтехника «Сеспель»), ООО «Машиностроительное предприятие спецтехники», ООО технический центр «УфаДорМаш», ООО «РудПром»» и многие другие.

Кроме уличной экспозиции в здании «ВДНХ-ЭКСПО» развернется масштабная экспозиция, в рамках которой будут представлены: горюче-смазочные материалы, строительное, дорожно-строительное оборудование и материалы, запчасти и комплектующие к специализированной технике.

В рамках деловой программы «Спецтехника. Дорожное строительство» 2014 года состоится традиционная конференция «Актуальные проблемы регионального дорожного строительства», которая из года в год собирает большое число специалистов отрасли для обсуждения актуальных вопросов дорожного строительства.

Позитивный опыт прошлых лет, органичное сочетание экспозиции и сопутствующих мероприятий позволят выставке 2014 года стать площадкой, на которой происходит сближение интересов производителей, потребителей и поставщиков специализированной техники и сопутствующего оборудования и услуг, а также предоставить специалистам полную информацию об отрасли, тенденциях ее развития и наиболее эффективных бизнес-решениях.

Уфимский новостной портал / Экономика / В Уфе пройдёт специализированная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство»

гороскоп дева