Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Экономика / Инвестфорум Euromoney состоится в Уфе 8 апреля

Инвестфорум Euromoney состоится в Уфе 8 апреля

11.02.14 11:27

Стала известна дата проведения в Уфе второго Международного инвестиционного форума Euromoney. Мероприятие пройдет 8 апреля на площадке Башкирского государственного академического театра драмы им. М. Гафури. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития РБ.

В прошлом году форум собрал порядка 300 участников, половина из которых – представители крупных зарубежных компаний и банков. Мероприятие было организовано Правительством Башкортостана совместно с компанией Euromoney в соответствии с подписанным в 2013 году соглашением о сотрудничестве. Напомним, Министерство экономического развития Республики Башкортостан подписало соглашение с компанией Euromoney в марте 2013 года. Предметом соглашения стало установление долгосрочных партнерских отношений на основе взаимовыгодного сотрудничества в целях социально-экономического развития республики.

В 2013 году в рамках форума были подписаны два соглашения: одно – между Правительством Республики Башкортостан и Всемирным банком, второе – между Министерством экономического развития Республики Башкортостан и компанией Ernst & Young (СНГ).

В текущем году в рамках панельных дискуссий и круглых столов участники форума планируют обсудить такие вопросы, как финансирование экономики Башкортостана, инвестиционный климат в республике, особенности организации и ведения бизнеса на территории РБ, а также другие актуальные темы.

Уфимский новостной портал / Экономика / Инвестфорум Euromoney состоится в Уфе 8 апреля

самый точный гороскоп