Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Экономика / В Уфе откроется коворкинговый центр Сбербанка

В Уфе откроется коворкинговый центр Сбербанка

06.02.14 11:30

Первый в России коворкинговый центр Сбербанка откроется 7 февраля в Уфе. Любой желающий сможет арендовать в нем рабочее место и использовать пространство для своей деятельности. Наиболее популярен коворкинг (англ «co-working» - совместно работающие) среди фрилансеров, переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей. Об этом сообщила пресс-служба Сбербанка.

В Уфе пилотный коворкинговый проект Сбербанка будет запущен на базе специализированного офиса по обслуживанию предпринимателей – Центра развития бизнеса, расположенного на проспекте Октября, 116. На первом этаже помещения уже оборудованы рабочие места, комната переговоров и зона отдыха для коворкеров. В стоимость аренды «офиса в офисе» входят пользование всеми помещениями, а также коммунальные платежи, питьевая вода, охрана и уборка. Каждому коворкеру предоставляется бесплатный Wi-Fi-доступ в интернет.

«Уральский банк часто становится первопроходцем во внедрении новых сервисов и процессов, которые затем успешно применяются по всей России. Мы гордимся тем, что первый коворкинговый офис откроется на территории Башкирского отделения и планируем в дальнейшем развивать это направление работы с клиентами», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

В открытии коворкингового центра примут участие управляющий Башкирским отделением Сбербанка Сергей Попов, заместитель главы города Уфы Ильдар Хасанов и другие почетные гости. Торжественная церемония открытия офиса для коворкеров состоится 7 февраля в 11.00.

Уфимский новостной портал / Экономика / В Уфе откроется коворкинговый центр Сбербанка

точный гороскоп