Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Экономика / В Уфе пройдут предновогодние мясные ярмарки

В Уфе пройдут предновогодние мясные ярмарки

13.12.13 9:15

В предстоящие выходные, 14 и 15 декабря, в Уфе пройдут мясные предновогодние сельскохозяйственные ярмарки.

В Демском районе свою продукцию сельхозпроизводители представят на проезжей части автодороги по улице Правды (от улицы Таллинская до улицы М. Джалиля).

В Калининском районе запастись продукцией можно будет на площади перед ТСК «Сельскохозяйственная ярмарка» (ул. Интернациональная, 139), в торгово-ярмарочном комплексе «Юлдаш» ООО «Меркурий» (ул. Боровая, 14, корп.3), на площади около ТК «Шакшинский» (перекресток улиц Гвардейская и Зеленая) и на площади, расположенной напротив дома №53 по б. Тухвата Янаби (ТСК «Юрматы»). Об этом сообщает агентство "Стерлеград".

В Кировском районе сельхозпроизводители разместятся на площади перед бывшим кинотеатром «Аврора» (ул. Рабкоров, 20).

В Ленинском – перед ТСК «Пушкинский» (ул. Пушкина, д. 35/1) и на площадке перед сквером «Волна». Здесь сельскохозяйственные ярмарки будут работать только в субботу, 14 декабря.

В Орджоникидзевском районе для проведения ярмарок будут задействованы площадь перед ТЦ «Меркурий» (ул. Кольцевая, 65), площадка автопарковки ТСК «Урал» (ул. Российская, 23) и площадь около ТД «Тополя» (ул. Коммунаров, 59).

Жители Октябрьского района смогут запастись продукцией на площади перед Дворцом спорта (ул. Рихарда Зорге, 41), перед ТСК «Гагаринский» (ул. Гагарина, 42) и на площадке возле дома №44 по ул. Зорге (бывший малый рынок).

В Советском районе ярмарка пройдет на традиционной площадке перед Дворцом молодежи (ул. 50 лет Октября, 21).

Контроль за качеством реализуемой на ярмарках продукции осуществляют ветеринарные врачи Уфимской городской ветеринарной станции, которые закреплены в местах проведения ярмарок. На реализацию допускается продукция, прошедшая проверку качества в лаборатории.

Уфимский новостной портал / Экономика / В Уфе пройдут предновогодние мясные ярмарки

новости последнего часа уфа