Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / ФК «Уфа» приглашает болельщиков посетить турнир и праздничные мероприятия

ФК «Уфа» приглашает болельщиков посетить турнир и праздничные мероприятия

09.12.15 8:20

10 декабря, в Всемирный день футбола, ФК «Уфа» приглашает болельщиков, специалистов и работников СМИ посетить турнир и праздничные мероприятия, посвященные этому событию.  

По сложившийся традиции ФК «Уфа» совместно с федерацией футбола РБ в этот торжественный день проводит мини-футбольный турнир, который начнется в 12.30 по местному времени  в спортивном зале спорткомплекса «Нефтяник» и станет уже пятым по счету. В турнире примут участие: женская «Уфа», команда фанатов, Ветераны футбола РБ и сборная тренеров Школы ФК «Уфа». 

В 13.00 на главном поле стадиона «Нефтяник» встретятся сборная руководства ФК «Уфа» и правительства РБ  против команды ОАО АНК «Башнефть».

В качестве почетных гостей и участников футбольного матча ожидается приезд Президента РФПЛ Прядкина Сергея Геннадьевича, Исполнительного директора РФПЛ Чебана Сергея Владимировича, Директора по безопасности РФПЛМейтина Александра Аркадьевича, а так же экс-главного тренера «Уфы» Игоря Владимировича Колыванова.  

В ходе мероприятия будут подведены итоги уходящего года, пройдет награждение призеров и лучших игроков Чемпионата Республики Башкортостан по футболу 2015 года, чествование ветеранов футбола, и людей, особо отличившихся в Башкирском футболе в 2015 году. Также будут отмечены различные организации и информационные издания, сотрудничавшие с Федерацией Футбола РБ и ФК «Уфа».

Уфимский новостной портал / Спорт / ФК «Уфа» приглашает болельщиков посетить турнир и праздничные мероприятия

сбербанк новости для пенсионеров