Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе состоится спортивное массовое мероприятие для инвалидов

В Уфе состоится спортивное массовое мероприятие для инвалидов

11.08.16 9:17

13 августа на стадионе «Нефтяник» состоится спортивное массовое мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает мэрия Уфы.

К участию в соревнованиях приглашаются  спортсмены с ограниченными возможностями здоровья из районных организаций инвалидов города Уфы, Уфимского района, городов Республики Башкортостан. 

Соревнования будут проходить по 8 видам спорта: дартс, легкая атлетика (бег на дистанцию 60 м (среди женщин); бег на дистанцию 100 м (среди мужчин), фигурное вождение на колясках, фигурное вождение на велосипедах, армрестлинг, шашки, шахматы, перетягивание каната.

Начало регистрации – в 12.00 часов, торжественное открытие спортивного мероприятия – в 12.20 часов. Далее участников и гостей ждет праздничный концерт с участие детских и взрослых творческих коллективов Уфы, соревнования начнутся в 13.40 часов. Подведение итогов и награждение победителей запланировано на 15.20 часов.

Организаторы приглашают всех уфимцев прийти на мероприятие и поддержать участников соревнований. Вход свободный.

Подробную информацию о мероприятии и участия в соревнованиях можно узнать в Уфимской городской организации инвалидов «Мир» по телефону: 8 (347) 242-37-16

Фото http://ufacity.info

Смотрите также

Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе состоится спортивное массовое мероприятие для инвалидов

гороскоп телец на 2020