Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / Администрация Уфы стала победителем Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан

25.04.16 17:55

В Уфе завершилась Спартакиада среди государственных и муниципальных служащих Республики Башкортостан на Кубок главы Администрации ГО г. Уфа РБ. В течение месяца участники состязались в программе из 10 видов спорта: лыжные гонки, стрельба из пневматической винтовки, плавание, настольный теннис, шашки, шахматы, бильярдный спорт, боулинг, мини-футбол и волейбол.

Данные соревнования являются традиционными и проводятся уже в 16-й раз. В Спартакиаде приняли участие команды Администрации Главы Республики Башкортостан, Государственного Собрания – Курултай РБ, Аппарата Правительства РБ, Администрации ГО г. Уфа РБ.

Завершающим видом Спартакиады стал волейбол, игра состоялась 23 апреля на базе спортивной школы №34. По итогам напряженных соревнований первое место заняла команда Администрации ГО г. Уфа. На втором месте команда Администрации Главы РБ, на третьем месте - Аппарат Правительства РБ. На четвертом - Государственное Собрание - Курултай РБ.

Таким образом, по итогам всех соревнований по 10 видам спорта первое место заняла команда Администрации ГО г. Уфа, на втором - Аппарат Правительства РБ. Команда Государственного Собрания-Курултая РБ расположилась на третьем месте, замкнула турнирную таблицу команда Администрации Главы РБ.

Церемония награждения победителей и призеров Спартакиады состоится в мае 2016 года в Администрации ГО город Уфа.

Итоговая таблица XVI Спартакиады среди государственных и муниципальных служащих РБ