Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе газотранспортники провели «Веселые старты»

В Уфе газотранспортники провели «Веселые старты»

18.02.14 8:27

В Уфе на ледовой площадке ООО «Газпром трансгаз Уфа» состоялся большой спортивный праздник «Веселые старты», героями которого стали работники Общества и дети. За переходящий кубок боролись шесть команд, представляющие филиалы предприятия. Состязания проходили под знаком 60-летия «Газпром трансгаз Уфа».

Каждая из шести команд стремилась стать первой, старательно выполняя все задания. Одна эстафета сменяла другую. Спортсменам предстояло пройти такие испытания, как «Разминка», «Чистота-порядок», «Змейка», «Веселый биатлон», «Зимнее путешествие» и «Зигзаг». Об этом сообщили в службе по связям с общественностью и СМИ предприятия.

По итогам конкурсов кубок получили ребята из команды «Луч» (сборная администрации, службы корпоративной защиты и медико-санитарной части предприятия). Однако и другие команды не ушли с пустыми руками: каждый участник получил ценный подарок из рук заместителя генерального директора по управлению персоналом Дмитрия Пономарева.

Вторыми были ребята команды «Огонек» (Кармаскалинское линейное производственное управление магистральных газопроводов), третьими – «Шерхан» (Управление аварийно-восстановительных работ).

– Вижу, вы активно готовились к соревнованиям и сегодня показали нам высший пилотаж, – обратился Дмитрий Пономарев к спортсменам. – Для того, чтобы достичь результата и помочь своей команде, вы приложили максимум усилий и воспользовались главным правилом: не опускать руки и всегда стремиться к успеху, который обязательно придет.

Стоит отметить, команда «Луч» уже неоднократно получала заветный кубок, в том числе и на предыдущих «Веселых стартах», состоявшихся осенью прошлого года.

Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе газотранспортники провели «Веселые старты»

гороскоп на завтра телец