Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе пройдет последний тур чемпионата АСБ среди женских команд

В Уфе пройдет последний тур чемпионата АСБ среди женских команд

31.01.14 9:09

1 и 2 февраля в Уфе состоится заключительный пятый тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола в дивизионе «Толпар» среди девушек. Игры между командами пройдут в спортивном зале СДЮСШОР №2.

На данный момент с 12-ю очками первое место в турнирной таблице делят команды нефтяного и педагогического университетов. Знаменательно, что именно в последнем туре эти коллективы проведут очную встречу и выяснят, какая команда в итоге финиширует на первом месте. Добавим, что у студенток нефтяного университета в запасе одна игра. Этот матч команда проведет на следующий день против аграрного университета.

Таким образом, на этой неделе определится чемпион Ассоциации студенческого баскетбола среди женских команд в дивизионе «Толпар» сезона 2013-2014 года. 2 февраля, сразу же после окончания игр состоится церемония награждения призеров чемпионата.

Игры пройдут по адресу: г.Уфа, Пр. Октября, 91а, остановка транспорта – «Гимназия-интернат № 1». Подробнее о соревнованиях можно узнать по телефону: 8-937-475-15-77 - Рустам Хабиров, пресс-атташе Федерации баскетбола РБ.

Полное расписание тура:

1 февраля 2014 года
Время    Хозяева    Гости
19.00    БГУ    БГАУ
20.30    УГНТУ    БГПУ

2 февраля 2014 года
Время    Хозяева    Гости
15.00    БГУ    УГАТУ
16.30    УГНТУ    БГАУ

Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе пройдет последний тур чемпионата АСБ среди женских команд

новости уфы и башкирии