Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / Уфа принимает Кубок РБ по конкуру в помещении

Уфа принимает Кубок РБ по конкуру в помещении

25.01.14 8:26

С 25 по 27 января на манеже ипподрома «Акбузат» по адресу ул. Менделеева, 217 «А» состоится Открытый Кубок Республики Башкортостан по конкуру в помещении, сообщает пресс-служба ММПС РБ.

Организаторами Кубка выступают Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерация конного спорта РБ и ГАУ Центр подготовки по конному спорту РБ.

Ожидается участие около 40 спортсменов из Республики Башкортостан и соседних регионов.

По итогам соревнований определятся победители не только Кубка, но и первого этапа Спартакиады учащихся Республики Башкортостан.

Помимо накала страстей за призовые места, спортсменов и зрителей ожидает не менее увлекательное зрелище «Кубок ветеранов», в котором примут участие Борис Кузьмин — главный тренер сборной России по конкуру, его коллега старший тренер сборной страны Александр Варнавский, а также Харлам Симония, Александр Гогин и многие другие.

Программа соревнований:
25 января — День заезда. Мандатная комиссия.
26 января — Первый соревновательный день. Начало в 11 часов. «Кубок ветеранов».
27 января — Заключительный день соревнований. Начало в 11 часов. 1 этап Спартакиады учащихся РБ. «Кубок Республики Башкортостан». Награждение.
За более подобной информацией вы можете обратится по телефону — 8-917-793-29-53 — Артур Адгамович Шарафутдинов, директор турнира.

Уфимский новостной портал / Спорт / Уфа принимает Кубок РБ по конкуру в помещении

фк уфа последние новости