Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / Шорт-трекер Захаров составит компанию Елистратову в Сочи

Шорт-трекер Захаров составит компанию Елистратову в Сочи

09.01.14 13:48

8 января Олимпийского года главный тренер сборной России по шорт-треку назвал окончательный состав команды на Олимпийские игры в Сочи.

Напомним, что первые имена Себастьян Кросс озвучил уже в ноябре, в числе которых были Софья Просвирнова, Татьяна Бородулина, Валерия Резник, Виктор Ан, Владимир Григорьев и Семен Елистратов. И буквально вчера тренерский штаб озвучил фамилии спортсменов, которые заняли оставшиеся места в сборной — у мужчин это башкирский шорт-трекеры Руслан Захаров, Евгений Козулин, у девушек Ольга Белякова и Екатерина Баранок. В числе запасных есть представитель башкирской школы шорт-трека Дмитрий Мигунов у мужчин, у девушек в запасе — Нина Евтеева.

"Последние результаты нашей команды говорят о том, что мы способны бороться за высокие места на каждой дистанции. Но я не могу сказать, каким именно будет результат. Лично я ставлю перед собой задачу принести сборной России одну медаль. Олимпийские игры - слишком непредсказуемое и необычное соревнование. Поэтому одна медаль будет очень-очень хорошим результатом," — цитирует главного тренера сборной по шорт-треку Себастьяна Кросса официальный сайт СКР.

Перед главными стартами сезона Олимпийская команда пройдет проверку на чемпионате Европы, который организован в Дрездене с 17 по 19 января, сообщает пресс-служба ММПС РБ.

Уфимский новостной портал / Спорт / Шорт-трекер Захаров составит компанию Елистратову в Сочи

новости дтп башкирия уфа