Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / Уфимка завоевала «бронзу» на Кубке мира по биатлону

Уфимка завоевала «бронзу» на Кубке мира по биатлону

03.12.12 15:17
В Остерсунде (Швеция) завершился первый этап Кубка мира по биатлону. 1 декабря Ольга Вилухина завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке среди женщин на дистанции 7,5 км. Ольга допустила один промах в стрельбе с положения стоя и отстала от лидера гонки — норвежки Торы Бергер на 19 секунд.

2 декабря состоялась гонка преследования среди женщин на 10 км. В этот день Ольга Вилухина показала четвертый результат, допустив два промаха в стойке (отставание от лидера 1:10.0).