Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе пройдет Кубок города по уличному баскетболу

В Уфе пройдет Кубок города по уличному баскетболу

28.05.12 20:17
2 июня состоится Кубок города Уфы по уличному баскетболу. Соревнования пройдут в Центре уличного баскетбола «Кашкадан» (ул. Маршала Жукова, 29) в следующих категориях: юноши и девушки 14-17 лет, мужчины и девушки 18 лет и старше. Начало в 11:00 часов.

Данные соревнования являются отбором к региональному этапу чемпионата России по уличному баскетболу, который пройдет в Уфе с 7 июня по 27 июля 2012 года.

Весь день на площадке музыка от DJ Martinez и комментарии стритбольных баталий от MC Кима. Любителей уличного баскетбола ожидает хорошее настроение, новые знакомства и положительные эмоции.

Победителей турниров и конкурсов ждут призы от партнеров Федерации баскетбола, которыми являются закрытое акционерное общество «ЮжУралГаз», открытое акционерное общество «Газ-Сервис», «Уральский лизинговый центр», кабельный оператор «Кристалл» и сеть ресторанов быстрого обслуживания «KFC».

Торопитесь!!! 31 мая - последний день приема заявок на участие в Кубке. Регистрация проходит на сайте www.ufabasket.ru. Здесь же можно ознакомиться с правилами уличного баскетбола, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе пройдет Кубок города по уличному баскетболу

новости старосубхангулово и бурзянского района