Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / Желающие развить свои физические возможности приглашаются

Желающие развить свои физические возможности приглашаются

22.04.12 14:51
Кружок пожарно-прикладного спорта набирает мальчиков и юношей. Занятия проводятся на базе испытательного и учебно-тренировочного полигона ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан». Физкультурный комплекс находится в парковой зоне на территории стадиона «Нефтяник» ул. Комарова 9. Общая площадь данного многофункционального спортивного сооружения составляет свыше 10 тыс. кв. м. В его состав входят сам спортивный манеж, административно-бытовой комплекс, в котором размещены раздевалки, душевые.

Применение специального покрытия позволяет проводить занятия и по игровым видам спорта таким как мини-футбол, волейбол и баскетбол.

Как сообщает пресс-служба ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан», основным направлением является развитие пожарно-прикладного спорта. В 2011 году команда Республики Башкортостан заняла 2 место среди 83 субъектов Российской Федерации, огромный вклад для достижения этого результата внесла юношеская команда Республики, которая заняла 2 место на зимнем Чемпионате России в г. Подольске. В личном зачете капитан внутренней службы Афанасьев Сергей сотрудник ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» начальник караула ПЧ –9, стал чемпионом мира на международных соревнованиях в Германии, выполнил норматив «Мастер спорта международного класса». Ахмадуллин Артур, Балагутдинов Булат, Шагизиганов Тимур, Шаяхметов Эрнест становились победителями Всероссийских и Международных соревнований по пожарно-прикладному спорту, выступают в составе юношеской команды Республики Башкортостан.

Занятия проводятся высококвалифицированным тренерским составом в две смены, с 10.00 первая смена и с 15.00 вторая смена. Три дня в неделю: понедельник, среда, пятница с юношами не моложе 10 лет.

Желающие получить навыки работы пожарного, принимать участие в спортивной жизни города Уфы, развить свои физические возможности приглашаются в кружок пожарно-прикладного спорта. Занятия проводятся на бесплатной основе.

Контактный телефон: 246-14-69, тренер Смирнов Владимир Вячеславович - 8-917-75-59-265
Уфимский новостной портал / Спорт / Желающие развить свои физические возможности приглашаются

последние новости про уфу