Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / Подведены итоги соревнований по 14 видам спорта

Подведены итоги соревнований по 14 видам спорта

12.04.12 16:27
В Башкортостане продолжаются финальные соревнования III Спартакиады учащихся, посвященные VI Зимним международным детски играм.

По обработанным данным на 11 апреля, завершились соревнования по 14 видам спорта: спортивное ориентирование, хоккей, хоккей с мячом (юноши), горнолыжный спорт, бокс, лыжные гонки, самбо, пулевая стрельба, волейбол (юноши), плавание, фигурное катание, биатлон, волейбол (девушки) и стрельба из лука.

По количеству очков, которые команды набрали на завершившихся соревнованиях, в первой группе (муниципальные районы с объединенной администрацией и городские округа) продолжает лидировать Уфа — 19 940 очков. На втором месте — Салават (11 480 очков), на третьем — Октябрьский (10 992 очка). Во второй группе (сельские муниципальные районы): на первом месте — Калтасинский район с 4768 очками, на втором месте — Уфимский район (3569 очков), на третьем месте — Чишминский район (3486,5 очков).

14 апреля пройдут финальные соревнования по дзюдо в Кумертау, прыжкам на батуте в Уфе. В Ишимбае с 13 по 16 апреля выявят сильнейшую команду баскетболисток. 15 апреля в Иглино состоятся соревнования по вольной борьбе, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан
Уфимский новостной портал / Спорт / Подведены итоги соревнований по 14 видам спорта

военная пенсия в 2020 году последние новости