Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе прошла спартакиада УФМС РФ по РБ

В Уфе прошла спартакиада УФМС РФ по РБ

11.04.12 19:44
Пока зима окончательно не сдала свои позиции, сотрудники УФМС России по Республике Башкортостан провели зимние соревнования по лыжным гонкам, проходившие в рамках первого этапа зимней Спартакиады.

В соревнованиях принимали участие семь оперативных зон, представленные сотрудниками структурных территориальных подразделений миграционной службы. Забег в индивидуальном спринте проделали как мужчины, так и женщины, результаты которых оценивались в возрастной категории – до 40 и после 40 лет. Так, среди женщин до 40 лет, первой оказалась старший специалист 1 разряда отдела правового обеспечения аппарата Управления Гульнара Сафина, а специалист 1 разряда отдела оформления заграничных паспортов Рамзия Анваровна Зиннурова показала лучшие результаты среди женщин старше 40 лет, сообщает пресс-служба УФМС по РБ.

Мужчины отделов аппарата Управления оказались такими же быстрыми, как и женщины. В возрастной категории до 40 лет, ведущий специалист отдела кадрового обеспечения Дусмухаметов Флюр за короткое время опередил всех остальных спортсменов. Среди мужчин после 40 лет помощник начальника Управления Рустем Мубаряхзянович Назмутдинов первым достиг старта.

Без сомнения, в смешанной эстафете победителем стала команда аппарата Управления, оставив позади команды некоторых оперативных зон.

В рамках второго этапа зимней спартакиады 7 апреля прошел турнир по шашкам и шахматам, соревнования по настольному теннису, а также соревнования по волейболу.

В турнире по шашках отличилась специалист паспортно-визовой работы отдела УФМС России по Республике Башкортостан в Кировском районе г. Уфы Ольга Мурзина, победителем в шахматах стал начальник отдела адресно-справочной работы Анатолий Александрович Киров.

В настольном теннисе победителем стал заместитель начальника отдела ресурсного обеспечения Денис Тахирович Кападзе.

В соревнованиях по волейболу безоговорочным лидером стала команда Центрального аппарата № 2 в составе сотрудников дежурной части Дениса Миронова и Руслана Разетдинова, а также сотрудников отдела иммиграционного контроля Дмитрия Иванова и Ильгама Ишкинина.

По итогам спартакиады, в общем зачете первой стала команда аппарата, в состав которой вошли отделы иммиграционного контроля, адресно-справочной работы, кадрового обеспечения, оформления заграничных паспортов, анализа, планирования и контроля, по вопросам гражданства, правового обеспечения и ресурсного обеспечения.

Второе место заняла команда оперативной зоны № 2, в составе сотрудников ОУФМС России по Республике Башкортостан в Демском районе г. Уфы, в Кировском районе г. Уфы, Ленинском районе г. Уфы, Октябрьском районе г. Уфы, Советском районе г. Уфы, ОУФМС России по Республике Башкортостан в Иглинском и Кушнаренковском районах. На третьей ступени команда оперативной зона № 3 в составе сотрудников ОУФМС России по Республике Башкортостан в городах Белебей, Октябрьский, Туймазы, а также ОУФМС России по Республике Башкортостан в Шаранском районе.

Спартакиада вызвала огромный интерес у сотрудников Управления. Как признаются организаторы, этот день стал для них праздником спорта и здоровья. Поболеть за участников соревнований съехались коллеги по работе, товарищи и родные.
Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе прошла спартакиада УФМС РФ по РБ

стерлитамак последние новости