Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / Тимур Сафин – победитель московского первенства мира по фехтованию

Тимур Сафин – победитель московского первенства мира по фехтованию

05.04.12 19:37
Уфимец Тимур Сафин завоевал золотую медаль Первенства мира по фехтованию среди юниоров, которое проходит в эти дни в Москве.

Тимур — единственный из россиян, прошедший в четвертьфинал личных соревновании юниоров по рапире. В четвертьфинальном поединке он одолел корейца Ли Кван Хьюна — 15:13. В полуфинале выиграл у Александра Массиаласа из США — 15:10, а в решающем поединке у Даниэле Гароццо из Италии — 15:8, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.