Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе пройдет Первенство юных гимнасток

В Уфе пройдет Первенство юных гимнасток

30.03.12 14:33
С 31 марта по 2 апреля в уфимском СДК «Динамо» (ул.К.Маркса, 2) пройдет открытое Первенство Республики Башкортостан по художественной гимнастике «Волшебная страна», сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Соревнования, организованные Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и Федерацией художественной гимнастики республики, проводятся в целях популяризации художественной гимнастики, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших гимнасток и выполнения спортивных нормативов.

Победителей определят по наибольшей сумме баллов, набранных в многоборье в каждой возрастной категории. В групповых упражнениях лучших выявят по наибольшей сумме баллов в двух видах. Возраст участниц от 7 до 15 лет.

Как сообщили в Федерации художественной гимнастики республики, на соревнования заявились около 400 юных гимнасток из Уфы, Москвы, Екатеринбурга, Ульяновска, Пензы, Барнаула и других городов России.

Начало соревнований 31 марта в 16:30 часов. 1 апреля начало соревнований с 9:00 часов, торжественное открытие в 14:00 часов. 2 апреля начало соревнований в 9:00 часов, в 19:00 часов запланировано закрытие соревнований.
Уфимский новостной портал / Спорт / В Уфе пройдет Первенство юных гимнасток

самые свежие новости башкирии