Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / Поздравляем рапириста из Уфы Кирилла Личагина с успешным выступлением!

Поздравляем рапириста из Уфы Кирилла Личагина с успешным выступлением!

07.03.12 19:04
В г.Порече (Хорватия) стартовала юниорская часть Первенства Европы по фехтованию.

6 марта медали в личном первенстве разыграли рапиристы. Золотую медаль первенства завоевал уфимец Кирилл Личагин.

Как сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, в 1\16 финала Кирилл Личагин выиграл у товарища по команде Евгения Филиппова. Затем в 1\8 финала он одержал верх над Андрешом Неметом из Венгрии с результатом 15:11. В четвертьфинальном поединке Кирилл уверенно выиграл у итальянца Даниэло Гароццо — 15:9. В полуфинале наш спортсмен выиграл с разницей в один укол Аймерика Эскура из Франции — 15:14. В финальном поединке Кириллу противостоял чех Александр Шупенич, которого он обыграл с результатом 15:8 и стал чемпионом.

Поздравляем Кирилла Личагина с успешным выступлением!