Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / Проект «Динамо - детям-сиротам»

Проект «Динамо - детям-сиротам»

06.03.12 18:36
2 марта ФСО «Динамо» РБ провело очередное мероприятие в рамках проекта «Динамо – детям-сиротам», в ходе которого ребята посетили ледовый каток и бассейн спорткомплекса.

Начало марта ребята детского дома города Давлеканово посвятили спорту и приятному отдыху после физических нагрузок. В распоряжении детей был ледовый каток «Динамо», один из самых крупных в Уфе и два бассейна спорткомплекса, - малый и большой. Шумная дружная компания отметила 3 с половиной часа пребывания в гостях спортобщества весело и с задором, после чего восполнила силы завершающим обедом.

На сегодняшний день – это уже 17-ое по счёту мероприятие, проведённое для подшефного детского дома города Давлеканово. «Динамо» РБ продолжает участвовать во всероссийском проекте «Динамо - детям-сиротам», направленное на регулярную социальную работу с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей. Задача спортобщества – с помощью привлечения к физической культуре дать детям стимул к тому, чтобы стать решительными, уверенными людьми, поддерживающими в себе здоровый дух. ФСО «Динамо» Башкортостан надеется, что проведённая встреча станет ещё одним шагом к достижению поставленной цели, сообщает пресс-служба Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
Уфимский новостной портал / Спорт / Проект «Динамо - детям-сиротам»

новости акъяра