Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Спорт / Праздник для любителей зимнего экстрима

Праздник для любителей зимнего экстрима

29.02.12 21:33
17 марта 2012 г. в СОК «Олимпик парк» состоится праздник, ставший уже традиционным для всех любителей зимнего экстрима, - «Кубок Неолимпийских игр». В честь закрытия зимнего сезона состоятся соревнования среди сноубордистов и лыжников New School, сообщает пресс-служба Администрации г. Уфы.

Весна наступает на пятки и это значит, что скоро пройдет ежегодное событие, на котором соберутся любители активного, зимнего отдыха и спорта. Организаторы соревнований рады сообщить всем, что ежегодный кубок «неолимпийских игр» состоится. Встречаем весну вместе!

Все пройдет 17 марта в Олимпик парке. Это мероприятие станет 9-м по счету и каждый год оно радует участников и зрителей доброй атмосферой, спортивным азартом, отличной музыкой, интересными конкурсами и приятными подарками. Талантливые спортсмены соберутся вместе, что бы определить сильнейших.

Победители будут награждены денежными призами и подарками от партнеров кубка. Авиакомпания Турецкие Авиалинии является генеральным партнером Неолимпийских игр 2012, а это значит, что лучшие получат билеты в любую точку Европы! Кто же на этот раз?

В этом году соревнования пройдут в дисциплине Слоупстайл! Слоупстайл соревнования по сноуборду включены в программу Всемирных олимпийских игр. Так же в этом году добавится новая дисциплина – спуск на время. В соревнованиях может принять участие любой желающий, внесший стартовый взнос и получивший страховку.

Примерная программа:
12.00-13.00 Открытие соревнований, представление организаторов, спонсоров, гостей. Регистрация участников.
13.00-14.00 Раскатка (разминка) спортсменов.
14.30-16.30 Квалификационные заезды участников.
16.30-17.30 Шейпинг парка, судейство, розыгрыш призов для зрителей, фуршет, оглашение результатов квалификации.
18.00-19.30 Финал соревнований.
20.00 Награждение победителей соревнований.

Организаторы мероприятия: NON GAMES PROMO, Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Республики Башкортостан, Министерство молодежной политики и спорта РБ и спортивный клуб FLY SCHOOL.

Приглашаем представителей СМИ для освещения вышеуказанного спортивного мероприятия.
Уфимский новостной портал / Спорт / Праздник для любителей зимнего экстрима

выход на пенсию последние новости возраст