Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / Массовая драка со стрельбой произошла в Уфимском районе

Массовая драка со стрельбой произошла в Уфимском районе

20.04.16 9:15

В Уфимском районе вспыхнул конфликт между несколькими местными жителями, который закончился дракой с применением оружия. 

Как сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по Башкирии, инцидент случился ночью 14 апреля на улице Мира в поселке Нижегородка.

По предварительной версии, между несколькими местными жителями произошел конфликт. Один из них, 35-летний молодой человек, применил зарегистрированный травматический пистолет. Другой участник потасовки применил физическую силу в отношении стрелявшего. В результате пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован в 22-ю больницу города Уфы.

- Стражам порядка удалось задержать подозреваемого в нападении по горячим следам. В данный момент правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливаются обстоятельства случившегося и причастность других участников инцидента к причинению пострадавшему телесных повреждений, - рассказал представитель полицейского ведомства.

Ранее ряд СМИ сообщил, что пострадавший является 35-летним хирургом Уфимского НИИ глазных болезней. Врач в данный момент находится в реанимации. Его дыхание поддерживает аппарат искусственной вентиляции легких.

 фото: fotolia.com

Уфимский новостной портал / Происшествия / Массовая драка со стрельбой произошла в Уфимском районе

гороскоп на год овен