Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе задержан очередной офисный воришка

В Уфе задержан очередной офисный воришка

30.10.16 10:23

Сотрудниками полиции задержан 38-летний житель Уфы, подозреваемый в краже денежных средств в одном из офисов города.

Около шести часов вечера подозреваемый зашел в одно из учреждений столицы республики. Побродив по коридорам, мужчина заметил кабинет, в котором платяной шкаф находился вне поля зрения сотрудников.

Тихонько открыв шкаф, он принялся шарить по карманам, в одном из которых оказался портмоне. Достав всю наличность, он аккуратно убрал его на место. Однако странные звуки из шкафа все-таки привлекли внимание сотрудников.

Проверив вещи, потерпевший обнаружил пропажу. Воришка еще не успел далеко уйти и был задержан потерпевшим совместно с охраной учреждения, которые и передали его полицейским. Сумма ущерба составила около шести тысяч рублей.

- В настоящее время в отношение задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража». Выяснилось, что задержанный уже был ранее судим. Проверяется причастность задержанного к другим аналогичным преступления, - сообщил Тимур Чанышев, сотрудник пресс-службы Управления МВД России по городу Уфе ИА Стерлеград.

 

Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе задержан очередной офисный воришка

гороскоп телец