Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / Пенсионер из Уфы надругался над 6-летней девочкой

Пенсионер из Уфы надругался над 6-летней девочкой

19.04.16 6:56

63-летний житель Уфы подозревается в сексуальном насилии над 6-летней девочкой, сообщила ИА Стерлеград старший помощник руководителя СУ СК РФ по Башкирии Светлана Абрамова.

По предварительной версии, в один из дней лета прошлого года подозреваемый, находясь в нетрезвом состоянии на втором этаже своего дачного дома, расположенного в садовом некоммерческом товариществ «Ивушки» Уфимского района, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летней соседки по садовому участку. 

На днях в правоохранительные органы обратились родители малолетней потерпевшей и рассказали, что при встрече девочки с 63-летним соседом по садовому участку, приехавшим на открытие дачного сезона, у дочки случилась истерика, и она сообщила родителям о противоправных действиях пенсионера в прошлом сезоне. 

- На данный момент следствие проводит необходимые следственные действия. На основании решения суда пенсионер помещен в Республиканскую психиатрическую больницу для проведения стационарной комплексной сексолого-психолого-психиатрической экспертизы. Расследование, направленное на установление всех обстоятельств случившегося, продолжается, - рассказала собеседница информационного агентства.

Уфимский новостной портал / Происшествия / Пенсионер из Уфы надругался над 6-летней девочкой

новости сбербанка на сегодня