Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе водитель иномарки расстрелял оппонента в дорожной ссоре

В Уфе водитель иномарки расстрелял оппонента в дорожной ссоре

19.11.15 11:56

Полиция устанавливает обстоятельства дорожного конфликта в Уфе с применением кулаков и травматического оружия, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе республиканского МВД.

Автомобильная разборка между двумя мужчинами произошла накануне вечером, 18 ноября 2015 года, на улице Трамвайной около ООТ «Агидель».

По предварительной версии, инцидент случился между 20-летним водителем автомобиля «ВАЗ-2114» и 30-летним водителем «BMW» на дороге по ходу движения транспортных средств. После словесной перепалки водитель иномарки «подрезал» отечественную «легковушку», в результате ВАЗ вынужден был наехать на трамвайные пути. Выскочив из машин, оба водителя сначала ругались. Затем в ход пошли кулаки, мужчины упали на землю. Поле чего владелец «BMW» достал травматический пистолет и четыре раза выстрелил в оппонента. Одна из пуль попала в лицо, остальные три - в спину.

Прибывшие на место дорожного конфликта сотрудники полиции задержали 30-летнего водителя иномарки. У злоумышленника изъят травматический пистолет. Кстати, разрешение на оружие у него имеется. Второй участник инцидента госпитализирован в больницу.

По факту дорожного конфликта проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято соответствующее правовое решение.

Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе водитель иномарки расстрелял оппонента в дорожной ссоре

новости дня погода