Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / Полиция Уфы рассказала по какой причине пропала 10-летняя школьница

Полиция Уфы рассказала по какой причине пропала 10-летняя школьница

09.10.15 10:09
По информации полицейского ведомства, вчера, 8 октября, в отдел полиции по микрорайону Сипайлово обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что ее 10-летняя дочь днем ушла в школу и не вернулась. До шести часов вечера родители пытались самостоятельно найти ребенка, однако поиски не увенчались успехом, и они обратились в полицию.

После того, как поступило сообщение, на поиски девочки был ориентирован весь личный состав отдела полиции, было задействовано более 150 полицейских. Сотрудники обследовали каждый дом и двор, расположенные по пути от места проживания ребенка до школы, опрашивались друзья, родственники и одноклассники пропавшей. Учитывая низкую температуру на улице, девочку искали в магазинах и крупных супермаркетах, сообщает ИА"Стерлеград" со ссылкой на МВД РБ.

Около полуночи ночи сотрудники патрульно-постовой службы нашли несовершеннолетнюю девочку в подъезде одного их домов на улице Жукова, где пропавшая мирно спала.

Как оказалось, девочка боялась возвращаться домой из-за замечания в школьном дневнике. С матерью стражи порядка провели профилактическую беседу, на недопущение подобных ситуаций в дальнейшем.
 
 
Уфимский новостной портал / Происшествия / Полиция Уфы рассказала по какой причине пропала 10-летняя школьница

точный гороскоп на сегодня