Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе нелюдь зверски избил и изнасиловал женщину

В Уфе нелюдь зверски избил и изнасиловал женщину

04.10.15 9:11

Вечером 29 сентября 2015 года около дома 70/1 по улице Рихарда Зорге была жестоко избита и изнасилована 31-летняя женщина. Правоохранительные органы ищут подозреваемого в преступлении.

По официальной версии следствия, в это злополучный день неизвестный преступник напал на 31-летнюю прохожую и с применением предмета, используемого в качестве оружия, нанес повреждения, надругался, причинив тяжкий вред ее здоровью. У потерпевшей похищены ноутбук Dell, мобильный телефон Iphone 4.

Избитую и полураздетую женщину обнаружил водитель трамвая. Она без сознания лежала на путях. Потерпевшая была госпитализирована, у нее зафиксированы разрывы внутренних органов.

Как сообщает ИА Стерлеград со ссылкой на СУ СКР по Башкирии, по факту преступления возбуждено уголовное дело по статьям «разбой с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего» и «иные насильственные действия сексуального характера с причинением тяжкого вреда здоровью».

Просьба ко всем, кто знает что-либо об обстоятельствах совершенных преступлений или о лице, причастном к их совершению сообщить по телефону: 8 (347) 251-75-07 (дежурный следователь-криминалист следственного управления) или по телефону 02.

Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе нелюдь зверски избил и изнасиловал женщину

гороскоп лев мужчина