Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе разбойники избили директора магазина

В Уфе разбойники избили директора магазина

19.02.14 13:08

В Уфе сотрудниками подразделения по борьбе с организованной преступностью МВД по Республике Башкортостан задержаны двое участников разбойного нападения на руководителя продуктового магазина. В декабре прошлого года мужчины жестоко избили свою жертву прямо в торговом зале. Все происходило на глазах десятка изумленных покупателей, сообщилиУфимскому новостному порталу в пресс-службе МВД по РБ.

Вечером в торговую точку зашли очередные клиенты. Руководитель заметил как сначала один из них, затем второй под куртку прячут флаконы шампуня. На выходе из магазина он остановил покупателей и попросил расстегнуть пуховики. В ответ в адрес работника торговой точки полетели оскорбления, вскоре конфликт перерос в драку. На выручку руководителю пришел грузчик, но справиться с нападавшими не удалось и ему. Несколько покупателей пытались разобраться в конфликте и остановить потасовку, но безуспешно.

В итоге нападавшие скрылись, а руководитель был доставлен в больницу. Несколько недель он находился на лечении. По записям с камер наблюдения оперативникам удалось установить личности нападавших. Они были задержаны – двое жителей Уфы 28 и 27 лет.

Следователи отдела полиции по Кировскому району  Управления МВД России по городу Уфе квалифицировали действия злоумышленников как разбойное нападение. По соответствующей статье возбуждено уголовное дело. На время следствия злоумышленники взяты под стражу.

Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе разбойники избили директора магазина

новости уфы и республики башкортостан