Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе в огне пострадали три авто, погиб человек

В Уфе в огне пострадали три авто, погиб человек

27.01.14 10:13

За прошедшие выходные в Уфе в огне пострадали три авто, погиб один человек, сообщила сотрудница пресс-службы ФГКУ «22 отряд ФПС по Республике Башкортостан» Елёна Артёмова.

25 января в 2 часа 17 мин. в Орджоникидзевском районе, по улице   Комарова, значительно поврежден автомобиль  Toyota Highlander, у иномарки сгорел  моторный отсек. На пожар выезжали дежурные караулы пожарных  частей № 11 и ПЧ-3, 8 человек  личного состава и 2 единицы техники.  

Примерно через час аналогичный пожар произошел    в Октябрьском  районе, по ул. Уфимское шоссе, загорелся  кузов и салон  у микроавтобуса Ford Transit. Пожар ликвидирован бойцами ПЧ-7 выезжали  2 единицы техники и 6 человек личного состава.  

В эту же ночь с разницей буквально  в 15 минут  по улице Интернациональная  Калининского района  загорелся салон у автомобиля Renault Logan.

В трех случаях причины пожара устанавливаются.

Как сообщали ранее, в субботу днем в 14 час 6 мин при пожаре в трехкомнатной квартире 9-ти этажного дома по улице Бессонова в Советском районе Уфы пожарные обнаружили погибшую женщину.В комнате повреждены домашние вещи. По лестничным маршам с верхнего этажа проводилась эвакуация пяти жильцов, среди которых один  ребенок. Предполагаемая причина пожара неосторожное обращение  с огнем погибшей

Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе в огне пострадали три авто, погиб человек

повышение пенсии последние новости