Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / За выходные в Уфе на пожарах погибли 4 человека

За выходные в Уфе на пожарах погибли 4 человека

20.01.14 9:35

За прошедшие выходные в Уфе во время  пожара погибли 4 человека, сообщила Уфимскому новостному порталу сотрудница пресс-службы ФГКУ «22 отряд ФПС по РБ» Елена Артёмова.

Трагический  случай унес три жизни во время пожара, произошедшего в субботу по ул. Шмидта  микрорайона Затон. В 04.55 мин. пожар произошел в строительном металлическом вагончике. В ходе тушения личным составом ПЧ-32 обнаружены тела троих погибших. В данное время личности погибших устанавливаются.  Известно, что среди погибших мужчин одна женщина. Со слов свидетелей мужчины и женщина прибыли из Аургазинского района для трудоустройства в столице. Переночевать остались в вагончике, который отапливался электрической пушкой. Из-за нарушений правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и произошел пожар.

В этот же день  в 19 час. 03 мин. произошел пожар в  двухкомнатной  квартире по ул. Братьев Кадомцевых. Соседи, почувствовав запах гари, вызвали пожарных. Прибывшие на вызов бойцы эвакуировали из квартиры 82- летнюю пенсионерку. Женщина получила значительные ожоги тела. В крайне тяжелом состоянии пострадавшую отправили в реанимацию ГКБ № 18, где она скончалась. Причина пожара неосторожное обращение с огнем квартиросъемщицы. Бабушка при зажжении газовой плиты обронила спичку, которая попала на постельные принадлежности раскладушки установленной на кухне.

Уфимский новостной портал / Происшествия / За выходные в Уфе на пожарах погибли 4 человека

новости бирска