Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе столкнулись «Renault Logan» и «Daewoo Nexia»

В Уфе столкнулись «Renault Logan» и «Daewoo Nexia»

07.01.14 12:05

За минувшие сутки на территории столицы произошло  121  ДТП,  из них в одной аварии  пострадали пять человек, - сообщила Уфимскому новостному порталу сотрудница отдела ГИБДД Управления МВД России по Уфе Ирина Макулова.

Вчера на территории  Кировского района около шести часов  дня, на первом километре автодороги  Уфа- Оренбург  29 - летний житель Уфимского района, управляя автомашиной «Renault Logan» совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «Daewoo Nexia», под управлением 28-летнего уфимца.

         В результате дорожной аварии пострадали пассажиры автомашины «Renault Logan»: трое взрослых и  8-летний мальчик с ушибами различной степени тяжести обратились в больницу, и после оказания медицинской помощи были отпущены. Пассажир автомашины «Daewoo Nexia», 24-летняя девушка, также обратилась за медицинской помощью.

          Уважаемые участники дорожного движения! В связи с ухудшением погодных условий, снежными заносами и гололедицей на дорогах, просим всех водителей соблюдать меры безопасности при управлении транспортным средством. Помните, что дорога требует от нас внимания, уважения и ответственности, выбирайте максимально безопасную скорость движения, соблюдайте дистанцию и боковой интервал.

Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе столкнулись «Renault Logan» и «Daewoo Nexia»

гороскоп по знакам зодиака