Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе школьники пытались ограбить два магазина на Кольцевой

В Уфе школьники пытались ограбить два магазина на Кольцевой

04.01.14 14:02

Сегодня в половине пятого утра, экипаж вневедомственной охраны города Уфы с поличным задержали 16-летнего уфимца, который пытался скрыться после попытки ограбления двух магазинов на улице Кольцевая.

В ходе следствия выяснилось, что два школьника сверстника прогуливаясь поздней ночью по улицам Черниковки, решили поправить свое материальное положение нехитрым способом. Они разбили стекла входных дверей двух подряд магазинов и попытались там найти деньги, однако ни чего не нашли. Приехавшие на место сотрудники вневедомственной охраны успели задержать одного из них. Второй – убежал. Позже сотрудники уголовного розыска задержали сообщника.

"Подозреваемые доставлены в Отдел полиции №5 Управления МВД России по городу Уфе. Полицейским предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. Один из задержанных оказался уже давно известен в полиции за совершения правонарушений в других районах города. От уголовной ответственности его спасла недавняя амнистия. Однако молодой человек решил вновь испытать судьбу", - сообщает ИА"Стерлеград" со ссылкой на сотрудника пресс-службы Управления МВД России по городу Уфе Тимур Чанашев.

Уфимский новостной портал / Происшествия / В Уфе школьники пытались ограбить два магазина на Кольцевой

новости туймазы сегодня последние