Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Афиша / В Уфе пройдет Форум гостеприимства

В Уфе пройдет Форум гостеприимства

22.10.15 7:52

С 11 по 13 ноября 2015 года в Уфе пройдет 11-й «Форум гостеприимства», в рамках которого состоится 16-й Открытый межрегиональный кулинарный форум.

«Форум гостеприимства» - это единственный специализированный проект в Республике Башкортостан. Ежегодно форум собирает более 100 компаний из регионов России, чтобы продемонстрировать новинки в отраслях индустрии гостеприимства и магазиностроения.

Традиционно экспозиция поделена на разделы. Одним из наиболее представительных станет раздел «Оборудования для ресторанов, гостиниц и магазинов», в рамках которого ведущие отечественные производители и дилеры иностранных компаний представят последние инновационные разработки в области магазиностроения и оснащения ресторанов.

Отдельной экспозицией будут представлены услуги санаториев, ресторанов и гостиниц. Торговые сети и ритейлеры представят рестораторам наиболее выгодные предложения в своей номенклатурной линейке. Кроме уже ставших традиционными разделов, в этом году форум дополнит новый раздел «Наш бренд», в рамках которого состоится фестиваль производителей продуктов питания для сегмента HoReCa. Впервые профиль выставки пополнит раздел «Пивная индустрия». В рамках раздела пивовары представят лучшие сорта «крафтового» пива. Будет представлено оборудование от ведущих производителей и поставщиков для пивоваренной и безалкогольной промышленности, охлаждения и розлива пива и напитков.

«Форум гостеприимства» – это не просто выставка оборудования и новинок для сферы услуг. Это деловой форум, насыщенный деловыми мероприятиями и конкурсной программой с вручением дипломов и кубков победителям. Такой формат позволяет максимально привлечь нужные экспонентам и отраслевым специалистам целевые аудитории, расширить контакты в формате В2В, продемонстрировать свою продукцию представителям государственного сектора.

Конкурсная программа Форума включает в себя проведение отборочного тура чемпионата Chef a la russe (командные соревнования среди ресторанов за звание лучшего), отборочного этапа российского Чемпионата Бариста в Поволжском регионе 2016 года, конкурса среди отельных ресторанов «Арт-тейбл», конкурса кондитеров, конкурса официантов, и конкурса на лучшую клининговую компанию «Мастер чистоты-2015». В рамках деловой программы пройдут: торгово-закупочная конференция, семинары и круглые столы для специалистов отрасли.

Уфимский новостной портал / Афиша / В Уфе пройдет Форум гостеприимства

новости башкортостана онлайн бесплатно