Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Афиша / Звездный Радик Юльякшин (Elvin Grey) из Башкирии приедет в Челябинск

Звездный Радик Юльякшин (Elvin Grey) из Башкирии приедет в Челябинск

14.04.16 10:44

В Челябинске 30 апреля на сцене Дворца культуры ОАО «Мечел» пройдет единственный концерт молодой искрометной звезды Башкортостана Радика Юльякшина. Об этом сообщил ИА «Стерлеград» пресс-секретарь Постоянного представительства РБ в Челябинской области Михаил Хабиров.

Радик Юльякшин являются гордостью всего Башкортостана лауреатом международных конкурсов и фестивалей, победители телевизионных шоу. 
Это уникальный случай, когда исполнитель абсолютно профессионально поет сразу на трех языках. Но это не случайно. Элвин Грей, он же Радик Юльякшин - один из самых успешных исполнителей национальной башкирской эстрады, автор и аранжировщик своих песен, саунд-продюсер. Его песни транслируют многие радиостанции, он - победитель различных музыкальных конкурсов. Благодаря своеобразному тембру и обаянию, идущему изнутри, Радик стал народным любимцем башкирского народа. 

«Записи его песен тиражируются и распространяются среди башкирского населения. Поэтому можно представить, как радуют живые концерты с участием Радика Юльякшина», - подчеркнул продюсер концертов Руфат Жалелов. Это не единственное мероприятие, организованное продюсером. По его инициативе проводятся творческие вечера выдающихся артистов Уфимской эстрады и башкирские дискотеки для Южного Урала. Его песни любимы, клипы запоминающие, а дуэты яркие. Молодой, талантливый и достаточно скромный башкирский парень покорил публику своим необычайным тембром голоса, харизматичностью, чувством юмора и стиля, а также зажигательными номерами. Без его хита «Птица счастья» сегодня не обходится ни один праздник, его искренность, доброта, открытость покоряют сердца. Победитель Всероссийского конкурса «Я-Артист»-2013 в номинациях «Любимец публики», «Выбор Бриллиант-Медиа», «Хит-прорыв».

Обладатель номинации певец года в Башкортостане - 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годов. Обладатель гран-при в номинации «ХИТ года в Башкортостане – 2012». Поет на башкирском, русском, татарском языках. Записал несколько аудиоальбомов. В настоящее время Радик живет в Москве и выступает под псевдонимом Elvin Grey.

фото vk.com/fanclub_eg_belor

Уфимский новостной портал / Афиша / Звездный Радик Юльякшин (Elvin Grey) из Башкирии приедет в Челябинск

новости шаранского района