Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Афиша / В Уфе стартует конкурс красоты и стиля «Мисс Планета»

В Уфе стартует конкурс красоты и стиля «Мисс Планета»

01.10.15 14:48

1 октября 2015 года в ТРЦ «Планета» Уфа стартует конкурс красоты и стиля «Мисс Планета», участницы которого получат возможность выиграть главный приз – автомобиль.

Имя победительницы станет известно по итогам пользовательского голосования и выбора ведущих представителей fashion-сообщества.

Принять участие в главном модном событии осени могут гостьи «Планеты» в возрасте от 18 до 35 лет. Претенденткам на звание «Мисс Планета» необходимо в период с 1 октября по 1 ноября 2015 года совершить покупку на сумму от 500 рублей в одном из магазинов ТРЦ (за исключением гипермаркета «О’Кей», мультиплекса «Киномакс» и парка развлечений «Мегалэнд»), обменять чек на купон с персональным номером на стойке информации, пройти регистрацию на сайте конкурса и загрузить свое лучшее фото.

По итогам открытого голосования на сайте станут известны имена 40 конкурсанток, которые примут участие в закрытом отборочном туре. В полуфинале, включающем репетиции и мастер-классы от ведущих fashion-экспертов, профессиональное жюри выберет 15 претенденток на победу.

Грандиозный финал конкурса состоится 14 ноября 2015 года, в ходе которого конкурсантки продемонстрируют зрителям красоту, талант и эрудицию. Кульминацией станет объявление победительниц в номинациях «Мисс социальные сети», «Мисс Стиль», «Мисс Зрительских симпатий», «Вице-мисс» и «Мисс Планета 2015». Самых красивых и стильных девушек «Планеты» ждут не только почетные титулы, но и ценные призы.

Новые образы, интригующее ожидание результатов голосования и волна положительных эмоций победительниц скрасят яркими красками атмосферу среди осенних будней. Конкурс «Мисс Планета» – это уникальный шанс громко заявить о себе и получить безграничные возможности для шопинга.

Уфимский новостной портал / Афиша / В Уфе стартует конкурс красоты и стиля «Мисс Планета»

новости мтс