Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Чтобы 2019 год принес вам удачу, необходимо избавиться от вредных привычек

Чтобы 2019 год принес вам удачу, необходимо избавиться от вредных привычек

28.11.18 8:25

Чтобы 2019 год принес вам удачу, необходимо избавиться от вредных привычек, сбросить ненужный груз. Астролог Василиса Володина дала несколько советов разным представителям знаков Зодиака. 

Овен

Оставьте в уходящем году упрямство: оно мешает вам добиваться намеченных целей. Не всегда стоит настаивать на своей точке зрения: подчас мнение других людей может быть полезно. Прислушайтесь к окружающим, сообщает Стерлеград.ру.

Телец

Оставьте свою привычку к чрезмерной экономии. Она мешает вам получать удовольствие от жизни и баловать себя. Не стоит все время себя ограничивать.

Близнецы

2019 год будет для вас удачным, но только если вы перестанете концентрироваться на себе и уделите время другим. Интересуйтесь жизнью близких, уделяйте им время.

Рак

Вам стоит перестать драматизировать. Из-за пессимизма вы можете проглядеть подарки судьбы. Найдите источник положительных эмоций.

Лев

Пришло время разрушить стереотип о себе как о самовлюбленном человеке. Станьте общительным и дружелюбным. Всеобщее внимание – не единственный способ самоутверждения.

Дева

Девам пора отпустить вожжи, отказаться от тотального контроля и дать себе право на ошибку. Перфекционизм часто становится для вас причиной разочарований, так избавьтесь от него и от груза ответственности.

Весы

Откажитесь от сомнений, они мешают вашему успеху. Оставьте в прошлом негатив и решите текущие проблемы, чтобы войти в новый год со свежими силами.

Скорпион

Избавьтесь от недоверия, которое мешает вам строить отношения. Не каждый человек – обманщик и предатель. Отстраняясь от окружающих, вы обрекаете себя на одиночество.

Стрелец

Вы часто кажетесь окружающим несерьезными, и это мешает доверительным отношениям с людьми. 2019 год – время не только для веселья, но и для ответственности. 

Козерог

Ваша сдержанность мешает окружающим вас понять. Вам стоит стать более открытым, дать волю эмоциям. Откажитесь от излишней скромности.

Водолей

Откажитесь от привычки помогать всем и каждому без спроса. Из-за альтруизма вы забываете о своих интересах. Посвятите время себе, это поможет вам разобраться с незавершенными делами и приготовиться к новым свершениям.

Рыбы

Вам стоит освободиться от замкнутости и стать открытым. Лишняя скромность только мешает самореализации. Покажите, что вы интересная и разносторонняя личность.

фото pixabay.com

Уфимский новостной портал / Общество / Чтобы 2019 год принес вам удачу, необходимо избавиться от вредных привычек

перл гороскоп на 2020