Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Какие желания загадать на Новый 2019 год знакам зодиака

Какие желания загадать на Новый 2019 год знакам зодиака

24.12.18 17:35

Какая же новогодняя ночь без загадывания желания?

В новогоднюю ночь идут 24-е лунные сутки, которые наделяют мысли мощной энергией. Луна находится в знаке Скорпиона, а Солнце соединяется с Сатурном в Козероге, что способствует воплощению любых желаний. Главное условие – оно должно быть точным, сообщает гороскоп от Стерлеграда.

Овен?

В Новый год не случайно желают здоровья, оно – основа счастливой жизни. Загадайте и себе здоровья и сил, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути. Имея такую жизненную основу, вы всего добьетесь.

Телец?

Пожелайте себе стабильных отношений. Но мыслите не об идеальном человеке вообще, а об идеальном лично для вас. Упомяните в мечте свои требования к партнеру. Хотите, чтобы он был нежным и внимательным? Обязательно уточните это в мечтах.

Близнецы?

Загадывайте желания осторожнее, подумайте: действительно ли оно вам нужно? Представьте свои ощущения во время реализации мечты. Будете ли вы счастливы? Тогда вы на верном пути! Также пожелайте погасить кредит в этом году: гарантирован финансовый успех

Рак?

Самое время для мечты о путешествии. Будьте конкретны: назовите страну и город, число звезд в отеле, достопримечательности, которые хотите посетить. Начните копить на поездку прямо в новогоднюю ночь, отложив хотя бы 100 рублей или подаренные вам деньги.

Лев?

Пожелайте себе славу: в этом году ваш успех неизбежен. Также подойдут любые желания, связанные со сменой статуса: замужество, повышение по работе, рождение ребенка. Исполнится все, чего вы на самом деле хотите.

Дева?

В своих мечтах не забудьте упомянуть близких людей. Секрет вашего успеха будет в коллективной работе. Оставьте позицию «я сам». Так, мечтая о новой работе, уточните, что с ней вам должны помочь конкретные люди.

Весы?

В новогоднюю ночь загадайте обрести желанное равновесие. Просите высшие силы о доверии к самому себе. Повторяйте ежедневно аффирмации: «я принимаю только верные решения, я живу в мире и гармонии с самим собой».

Скорпион?

Пожелайте что-нибудь для себя самого. Не забудьте про конкретику: желайте не похудеть, а скинуть определенное количество килограммов, например, к марту.

Стрелец?

Ваши желания должны быть связаны с финансовой стороной. Загадывайте точно: какую именно прибавку к зарплате вы хотите, сколько денег вам нужно на путешествие мечты или дорогую подарку.

Козерог?

В этом мире все решают личные связи, потому вам стоит пожелать себе побольше влиятельных друзей. Альтернатива – работа в госструктурах. И пожелайте карьерных успехов, уточнив время и имя человека, который вам поможет.

Водолей?

Водолеям стоит задуматься о комфорте. Хотите новый дом? Желаете улучить жилищные условия? Мечтайте, и ваши мечты обязательно сбудутся в 2019 году.

Рыбы?

Помните, насколько волшебно чувство влюбленности? Самое время себе об этом напомнить. Загадайте новую любовь и романтическое свидание. Также стоит пожелать вдохновения и успеха в делах. Этот год будет наполнен любовью и творчеством.

Фото ru.depositphotos.com

Уфимский новостной портал / Общество / Какие желания загадать на Новый 2019 год знакам зодиака

индексация пенсий в 2020 году свежие новости