Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Три знака Зодиака, мужчины которых будут идеальными мужьями

Три знака Зодиака, мужчины которых будут идеальными мужьями

11.09.18 9:13

Даже самостоятельные женщины, которые легко строят жизнь в одиночку, мечтают найти идеального спутника жизни. Каждый человек хочет почувствовать заботу, надежное плечо, на которое можно опереться, и уверенность в совместном будущем. Для многих партнер становится опорой - сообщает Стерлеград.ру.

Хотя сегодня брак не слишком популярны, а процент разводов возрастает с каждым годом, люди все равно надеются обрести счастье в личной жизни. И это возможно: достаточно найти надежного человека. На кого же стоит обратить внимание женщинам?

Водолей

Водолей понравится женщинам, ищущим чувственного и романтичного мужчину. Для многих он становится идеальным партнером: хорошо знает, что вам нужно, и готов обеспечить все ваши нужды и потребности. Он умеет слушать свое сердце, его отличает честный и открытый характер. Он будет вам предан в любой ситуации. Но подчас Водолей бывает излишне настойчивым и слишком эмоциональным.

Но это не значит, что Водолея нельзя любить. Наоборот, такого человека можно только обожать, ведь его достоинства перевешивают недостатки. Рядом с ними вам никогда не будет скучно. Мужчина-Водолей точно знает, что такое любовь. Он не станет ограничивать вашу свободу. Это идеальный партнер для умных, честных и творческих женщин. Именно такую спутницу жизни Водолей и ищет.

Лев

Харизматичный лидер Лев будет хорошей добычей для смелой дамы. Он энергичен и всегда находится в центре всеобщего внимания. Рядом с этим знаком Зодиака всегда будет весело. Хотя иногда отношения с ним бывают сложными: Лев хочет, чтобы все шло так, как задумал он.

Но есть у Льва и плюсы – верность и щедрость. Чтобы добиться вас, Лев сделает, что угодно. Сложности его не пугают, это мужественный и сильный человек. Вы можете не опасаться того, что жизнь с ним превратится в рутину. Он обеспечит вам внезапные приключения и яркие эмоции. Спонтанная поездка на пляж или прыжок с парашютом? Почему бы и нет!

Это надежный и веселый человек, уважение которого вы будете чувствовать постоянно. Уделяйте ему внимание и любовь, и он отплатит вам сторицей. Особенно если вы готовы понимать Льва: он ищет женщину, которой будет интересна его личность.

Скорпион

Скорпион – отличный партнер. Он всегда встретит вас, распахнув объятья, и сохранит доверенные ему секреты. Скорпион обладает эмпатией, он будет чувствовать то же, что и вы. Рядом с таким мужчиной можно чувствовать себя под защитой, в семье всегда будет царить взаимопонимание. Этот знак Зодиака не любит обман. Ложь – лучший способ прервать отношения со Скорпионом. Сам он честен и искренен, благодаря чему у него много друзей.

Эти качества полезны и для любви. Скорпион не только будет вам предан, вы абудете всегда ощущать его поддержку и веру в вас. Чувственность этого знака не знает пределов, отношения будут полны страсти и теплоты. Он стремится к абсолютной близости.

Фото pixabay.com

Смотрите также:

Уфимский новостной портал / Общество / Три знака Зодиака, мужчины которых будут идеальными мужьями

аэропорт уфа новости