Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Под какими знаками Зодиака рождается больше всего мужчин-подлецов

Под какими знаками Зодиака рождается больше всего мужчин-подлецов

03.09.18 9:16

Под какими знаками Зодиака рождается больше всего мужчин-подлецов, рассказал Стерлеград.ру.

1 место – Близнецы

Больше всего подлых мужчин среди Близнецов. У них целый комплект недостатков: хитрость и изворотливость, непостоянство, истеричность, ложь, неумение признавать свои ошибки. Среди подлых знаков Зодиака, Близнецы однозначно получают золотую медаль.

В чем-то этот человек похож на чемодан с двойным дном: никогда не знаешь, что скрывается в нем на самом деле. Милашка может потихоньку устраивать гадости, а при разоблачении делать невинный вид и хвататься за сердце. Близнецы будут уверять, что не хотели никого обидеть, просто немножко утратили контроль.

Если сейчас Близнецы доброжелательны, это не значит, что они останутся такими через минуту. Вполне возможно, что вы увидите истинное лицо: черствое, циничное. Не доверяйте Близнецам тайну, иначе о ней узнает весь город. Вовремя разглядев в человеке хамелеона, вы сможете избавить себя от неприятностей.

2 место – Водолей

«Серебро» мы вручаем мужчинам-Водолеям. Каким бы этот человек не показался вам при знакомстве, познакомившись с ним поближе, вы убедитесь: он занимается только тем, что осложняет жизнь окружающим.

Причин на это нет, Водолей пакостит «из любви к искусству». При этом он совершенно не задумывается, какие последствия повлечет этот поступок для него или для окружающих. Между словами и действиями Водолея огромная разница. Он нередко сплетничает за спинами знакомых, оговаривает их. Но сам при этом говорит о себе как о человеке справедливом и толерантном. Чем-то поведение Водолея напоминает поведение шкодливого кота.

Загнать Водолея в брак непросто. Если это все же случилось, он будет мечтать о свободе и тайком к ней готовиться. Водолеи – чемпиона по разводам. Данные обещания они никогда не выполняют. Это умные люди, склонность к подлости делает их очень сложными и более хитроумными, чем среднестатистический подлец.

3 место – Скорпион

Скорпион, пожалуй, мог бы посоперничать с Близнецами в подлости, но все же мы отдаем ему «бронзу». Говорят, коварство родилось раньше Скорпиона: этот знак Зодиака всегда интригует, обманывает. Все потому, что ему нравится уничтожать. Обычно Скорпион из кожи вон лезет, чтобы создать о себе положительное впечатление. А когда вы расслабитесь, он нанесет удар в спину. Скорпионья подлость уже не удивляет, но поражает разнообразие ее проявлений.

Если жизнь столкнула вас со Скорпионом, не спешите распахивать ему навстречу свое сердце. Вспомните: этот человек – манипулятор и, возможно, садист. Влад Дракула покажется рядом с ним милым и добрым. Скорпион читает человеческие души, в то время как его собственная душа скрыта ото всех.

Фото pixaby.com

Смотрите также:

Уфимский новостной портал / Общество / Под какими знаками Зодиака рождается больше всего мужчин-подлецов

белорецк район новости