Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Эксперты по астрологии назвали самые наглые знаки Зодиака

Эксперты по астрологии назвали самые наглые знаки Зодиака

28.08.18 11:03

Наглость – второе счастье. Некоторые люди делают эту фразу своим главным жизненным принципом. Кто же они?

Скорпионы

Скорпион может привлечь к решению своих проблем абсолютно любого человека, даже того, с кем практически незнаком.

Сам он при этом не будет делать ничего. Скорпион просто постоит и понаблюдает за вашими усилиями, а потом уйдет, не сказав ни слова благодарности.

Этому знаку Зодиака незнакомы угрызения совести, его волнует исключительно собственный комфорт.

Это самоуверенный до нахальства человек, перед напором которого невозможно устоять. Именно поэтому у Скорпиона есть все, что ему нужно.

Близнецы

Бескомпромиссные и наглые – вот какие Близнецы. Они используют свою коммуникабельность, чтобы манипулировать информацией. Они любые сведения могут преподнести так, что те воспримутся как должное.

Близнецам нет равных в построении диалога и убеждении. Они внушат вам чувство, что помочь этому человеку – ваша святая обязанность. А пока вы трудитесь во имя их пользы, Близнецы будут попивать кофе в стороне.

Стрелец

Это невероятно дерзкий человек, даже бессовестный. Он берет то, что хочет, не колеблясь. И ему все равно, кому принадлежала желанная вещь.

Основные черты этого знака Зодиака – цинизм и нахрапистость. Стрелец не погнушается пройти по головам во имя своей цели.

Кроме того, Стрелец обладает открытым характером, он импульсивен. Эти качества усугубляют его наглость, из-за чего представители этого знака могут создавать неудобство как для окружающих, так и для самих себя.

Овен

Овен невероятно самоуверен. Он считает себя лучшим во всем. Неважно, о каком занятии идет речь, Овен считает, что он способен сделать все лучше, чем другие.

Раз Овен по умолчанию идеал, его миссия – научить окружающих, как правильно себя вести. И неважно, просили у него совета или нет.

Он будет кружить вокруг, тыкая пальцем в ваши ошибки и оплошности. Если ему вдруг понадобится помощь, он сумеет ее добиться. Если потребуются деньги, Овен достанет их, словно из воздуха. Если ему ничего не дают, он возьмет это сам.

Телец

Тельцы несколько уступают вышеуказанным знакам Зодиака в наглости, но все равно попали в наш список. Их нахальство прочно связано с их упорством.

Упрямство Тельца иногда переходит рамки приличия.

Тогда Телец стремится достичь желаемого любыми, даже грязными способами. Из-за своих нескромных желаний он прогибает людей под себя - сообщает Стерлеград.ру.

Фото pixabay.com

Смотрите также:

Уфимский новостной портал / Общество / Эксперты по астрологии назвали самые наглые знаки Зодиака

втб новости