Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Уфимцев приглашают на праздничные мероприятия в рамках Дня молодежи

Уфимцев приглашают на праздничные мероприятия в рамках Дня молодежи

27.06.18 12:16

С 27 июня по 7 июля во всех муниципальных образованиях республики состоятся мероприятия: выставки, турниры, эстафеты, квесты и соревнования, посвященные Дню молодежи России, сообщает сайт ufacity.info.

В Уфе мероприятия стартуют в 15.00 часов на стритбольной площадке спортивной школы № 32 с культурно-спортивного праздника. Здесь для всех желающих пройдут увлекательные соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, шахматам, шашкам, нардам, эстафета «Веселые старты» и сдача нормативов ГТО.

В это же время в парке имени Ивана Якутова состоится увлекательный квест «Здоровая нация», после которого на сцене выступят творческие коллективы подростковых клубов и образовательных учреждений, а также учреждений культуры и талантливая молодёжь районов города.

В 18.00 часов в парке «Первомайский», на празднике «Молодежный MIX» выступит молодежная группа «XBAND» и пройдут соревнования «Лига дворовых чемпионов. Летний старт.». Для гостей праздника будут организованы различные интерактивности.

В 19.00 часов парк культуры и отдыха «Демский» превратится в самое яркое место на карте города. Здесь пройдет фестиваль красок #ЦветоЛетоДемаФест. На территории парка также развернется фотозона «Молодежь России», семейный чемпионат по футболу, площадка «Воспитываем патриотов», на которой можно будет покататься на квадроциклах, попробовать себя в сборке и разборе автомата, посостязаться в игре дартс и многое другое.

Финальное празднование Дня молодежи состоится 7 июля перед ТЦ «Мега», при поддержке Администрации города Уфы. В мероприятии планируется участие более 300 представителей молодёжи. Фестиваль порадует гостей насыщенной развлекательной программой: танцевальными батлами, конкурсом граффити, диджейскими сетами от модных диджеев Уфы, соревнованиями по трюковым видам спорта и стритболу, а также выступлением группы «Каста» и других популярных исполнителей эстрады. 

Фото ufacity.info

Уфимский новостной портал / Общество / Уфимцев приглашают на праздничные мероприятия в рамках Дня молодежи

свежие новости по уфе и башкортостану