Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / 3 самых опасных и взрывных жен по знаку Зодиака

3 самых опасных и взрывных жен по знаку Зодиака

25.06.18 10:02

Звёзды много рассказывают о том, как вести себя с людьми, рождёнными под разными знаками Зодиака.

В этой статье вы узнаете о 3 знаках зодиака, из которых получаются самые вспыльчивые и темпераментные жёны. Те, кто женат на них, знают, о чём пойдёт речь дальше.

Стрелец

Настоящая фурия. Даже от любимого человеку она способна вытрясти душу или использовать по своим капризам характера, о чём она так и заявит. Ей важно получить гарантии на будущее и не вздумайте ей противоречить. Удивительно, но она может подчинить себе мужчины, даже с очень непокорным характером. И только попробуйте ей противоречить. Она закатит такой скандал, что ад покажется мелким огоньком. Поэтому проявите с ней аккуратность. Если вы искренне полюбите такого человека, значит легко найдёте способ, как укротить её непокорный нрав.

Близнецы

Изворотливые и очень опасные женщины. Врать, скрытничать и изворачиваться перед ними бесполезно: они всегда угадают, что у вас на душе и могут разбудить своего внутреннего зверя, а он может оказаться очень опасным.

Но в жизни немало смелых мужчин, которые смогут укротить пламенный темперамент такой женщины и будут счастливы только вместе и только рядом.

Овен

Настоящий вулкан страстей. Никогда не угадаешь, что случиться в следующую минуту.

Но, благодаря такому темпераменту, Овен способен из любой вещи сделать настоящий шедевр и бриллиант. Именно по этой причине мужчины и терпят вспыльчивость этой женщины. А, если мужчина не соответствует требованиям, она сделает из него то, что ей нужно. При этом и мужчина будет доволен тем, кто ей покориться, и она. Противостоять ей опасно. Жену, рождённую под огненным знаком зодиака, можно только принять и полюбить такой, какая она есть.

Смотрите также:  

Уфимский новостной портал / Общество / 3 самых опасных и взрывных жен по знаку Зодиака

самые свежие новости уфа