Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Развитие профессионализма государственных и муниципальных служащих обсудят на Всероссийской конференции в Уфе

Развитие профессионализма государственных и муниципальных служащих обсудят на Всероссийской конференции в Уфе

29.05.18 16:52

30 мая 2018 года в Уфе пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Профессиональное развитие государственных и муниципальных служащих в современных условиях: состояние и перспективы».

 Организаторами конференциями выступают: Администрация Главы Республики Башкортостан, Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан, Институт истории и государственного управления Башкирского государственного университета, Ассоциация «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

 Ключевой целью конференции является обсуждение актуальных проблем и знакомство с успешными практиками профессионального развития государственных гражданских и муниципальных служащих.

В работе конференции примут участие свыше 130 человек, в числе которых руководители органов государственной и муниципальной власти, представители научного сообщества и магистранты ВУЗов.

На конференцию приглашены гости из Москвы и Санкт-Петербурга, такие как директор Санкт-Петербургского межрегионального ресурсного центра Дьячков Тимур Вячеславович (тема его доклада: «Наставничество в государственной службе») и профессор МГИМО МИД России Охотский Евгений Васильевич(тема доклада:  «Государственное антикризисное управление в системе профессиональной подготовки  государственного служащего современной формации»). 

Участники конференции получат новые знания и умения в области развития профессиональных и личностных качеств государственных гражданских и муниципальных служащих, а также персонала организаций.

В рамках конференции для руководителей и работников кадровых служб планируется проведение учебно-методического семинара по проблемам профессионального развития государственных и муниципальных служащих с участием в работе мастер-классов: «Современные технологии оценки кадров государственной гражданской и муниципальной службы», «Технологии эффективного HR интервью в кадровой работе органов государственного и муниципального управления».

Начало в 10.00 ч по адресу г.Уфа, ул.Заки Валиди, 40, Малый зал Государственного Собрания - Курултая РБ. Завершение - в 18.00 часов. Вход со стороны БАГСУ.

Уфимский новостной портал / Общество / Развитие профессионализма государственных и муниципальных служащих обсудят на Всероссийской конференции в Уфе

новости ишимбая сегодня