Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / 5 самых высокомерных знаков зодиака

5 самых высокомерных знаков зодиака

29.05.18 16:50

В жизни каждого человека встречаются люди «с короной на голове», считающие, что весь мир им чем-то обязан и что-то должен. Их высокомерие и эгоистичность нередко выходят за рамки разумного и могут не на шутку испортить настроение окружающим.

И знак Зодиака имеет к этому не последнее отношение. Вот пятёрка самых высокомерных знаков Зодиака.

Водолей

Стремясь к воплощению своих замыслов, Водолеи полностью погружаются в себя, не обращая ни на кого внимания. В это время им трудно проникнуться эмоциями других людей или выполнить чью-то просьбу. А если им покажется, что вы их обидели, Водолеи поведут себя, как дети. Да, они могут быть прекрасными собеседниками, но заупрямиться, если почувствуют, что вы чего-то от них хотите.

Вдохновлённого творчеством Водолея просить о чём-то бесполезно. Что бы ни происходило вокруг, на первом месте у него будут стоять его личные дела.

Овен

Большинству представителей этого знака трудно прочувствовать и понять окружающих. И вовсе не потому, что им всё равно. Просто эмоциональному Овну нелегко вникнуть во все эмоции и события, которые как конфетти, проносятся вокруг. Чаще всего Овны слишком заняты, чтобы проявить заботу или интерес к другим людям. И они не всегда чувствуют, когда близкий нуждается в их помощи, сочувствии и поддержке.

Их лучше прямо попросить о том, что вам нужно. Но важно именно попросить, а не потребовать. Ведь нетерпение и эгоизм делают Овнов одними из самых высокомерных знаков Зодиака.

Телец

Тельцы подсознательно избегают компромиссов. А зачем менять своё мнение? Они ведь уверенны в том, что всегда поступают правильно. Поэтому Телец любит только себя, не слишком прислушиваясь к тому, что думают и чувствуют люди вокруг него.

Свои проблемы он ставит превыше всего. В первую очередь Телец заботится только о себе, порой даже не прислушиваясь к тому, что ему хотят сказать. В некоторых случаях он так глубоко погружаются в свой собственный мир, что становится полностью бесчувственным и бессердечным к тем, кто его окружает. И в таком состоянии ему всё равно, что о нём подумают, ведь Тельцы изначально ставят себя выше остальных.

Стрелец

Стрельцы верят в силу своего обаяния и в то, что мир вращается вокруг них. Ещё бы, ведь они такие очаровательные, весёлые и любознательные. Но с ними трудно общаться потому, что они уверенны в том, что за «красивые глазки» им простят всё, что угодно.

Порой им непонятно, почему окружающие не хотят равняться на них – таких очаровательных и успешных, и отказываются ради них что-то делать. Кроме того, Стрельцы считают, что вправе учить окружающих житейской мудрости, так как уверены, что во всём превосходят других.

Лев

Лидерство в списке самоуверенности принадлежит самому царственному знаку – Льву. Их эгоизм настолько сильный, что легко перерастает в изрядное тщеславие. Но, несмотря на это, многие становятся на их сторону, так как Львы наделены огромным обаянием и личным магнетизмом.

Амбициозность этого знака настолько велика, что может стать серьёзным препятствием на пути к личным достижениям. Если Львы что-то задумали, ничто не заставит их свернуть с намеченного пути. Они всегда уверенны, что правы, даже в том, о чём имеют поверхностное представление. А в общении их упрямство и высокомерие может просто зашкаливать.

Смотрите также: В союзах этих знаков Зодиака рождаются самые умные дети

Фото pixabay.com

Уфимский новостной портал / Общество / 5 самых высокомерных знаков зодиака

ипотека в сбербанке последние новости 2020