Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Мебель на заказ в Уфе

Мебель на заказ в Уфе

05.02.18 16:43

Мебель – важнейшая часть интерьера любого помещения, будь то квартира, загородный дом, офис или приемная. Она не только создает необходимую атмосферу: деловую, уютную, домашнюю, творческую, - но и способствует воплощению принципов эргономичного дизайна с акцентом на удобстве и функциональности во всем. Качественно выполненные предметы мебели дарят человеку ощущение комфорта и безопасности и украшают помещение.

Преимущества изготовления мебели на заказ

Хорошо, когда сразу удается найти в продаже, например, кухонный гарнитур, выполненный в желаемой стилистике, требуемых размерах и цветовой гамме, или обставить детскую комнату готовыми предметами мебели. Но, к сожалению, такая ситуация, скорее, исключение, чем правило.

А правило заключается в том, что человек стремится к созданию индивидуального стиля в интерьере. Отчасти это желание диктуется особенностями планировки современных частных и коммерческих помещений, когда необходимо выгодно использовать каждый метр. Но также верно, что выполненная по индивидуальному заказу мебель упрощает создание обстановки в комнате и выгодно подчеркивает рациональный и творческий подход к делу самого владельца.

К основным плюсам изготовления мебели на заказ относят:

-  составление проекта, исходя из индивидуальных дизайнерских предпочтений заказчика (стиль, цветовая гамма, материалы и проч.);

-  полное соответствие предметов мебели обстановке помещения и отведенному месту (например, шкаф гармонично впишется в имеющуюся в комнате нишу);

-  вариативность при планировании бюджета (возможность заменить дорогостоящую фурнитуру на более экономичную и т.п.);

-  оригинальный характер проекта, возможность консультации с профессиональным дизайнером и реализации практически любых интерьерных идей.

Главный вопрос заключается в выборе надежного производителя, который не сорвет сроки и выполнит заказ качественно, в точности с пожеланиями клиента. Студия мебели «Стиль» является одной из таких компаний. С 2008 года она производит мебель на заказ в Уфе и за прошедшее время укрепила репутацию заслуживающей доверия, высокопрофессиональной фирмы.

Индивидуальные проекты от студии «Стиль»

Студия «Стиль» создает уникальную корпусную и встроенную мебель для спальни и гостиной, ванной, детской и гардеробной комнат, прихожей и кухни на заказ в Уфе без торговой наценки.

Благодаря собственному производству компания предлагает продукцию по более низким ценам, чем в салонах и магазинах. Помимо экономии, сотрудничество со студией мебели «Стиль» предполагает:

-  обязательную сертификацию и гарантию службы всех изделий на 5 лет;

-  бесплатную подготовку дизайна и профессиональную сборку;

-  быстрое выполнение заказа независимо от сложности (сроки изготовления составляют от 3 до 14 дней);

-  гибкую систему скидок и бонусную программу;

-  регулярное обновление ассортимента и возможность реализации нестандартных проектов;

-  широчайший выбор фурнитуры и декоративных элементов.

Также компания производит шкафы-купе на заказ в Уфе (угловые, встроенные, корпусные, для детских комнат, спален и мансард).

Современное производство и использование качественных материалов и фурнитуры позволяют продлить срок службы изделий и исключить возникновение неприятных дефектов. В результате клиент получает модель, которая с функциональной и эстетической точек зрения полностью отвечает его требованиям и ожиданиям. В свою очередь, это и становится залогом создания невероятного комфорта в быту и соблюдения принципов эргономики в дизайне.

 

Фото pixabay.com

Уфимский новостной портал / Общество / Мебель на заказ в Уфе

последние новости в башкирии и уфы сегодня