Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Агентство недвижимости «Этажи» - лучшие предложения квартир от застройщиков

Агентство недвижимости «Этажи» - лучшие предложения квартир от застройщиков

10.08.16 18:19

Услуги риэлторских фирм сегодня считаются востребованными и популярными. Профессиональные сотрудники помогут найти подходящий вариант жилья своим клиентам и организуют сделку с продавцом. Люди, планирующие проводить сделки с недвижимостью, готовы обратиться к надежным посредникам, чтобы миновать встречи с мошенниками. Обращение в агентство «Этажи» - реальная возможность купить квартиру от застройщика по приемлемой цене на вторичном рынке. Знающие специалисты, обладающие практическим опытом, помогут сэкономить клиентам силы, деньги и время.

Какие услуги клиентам предоставляет агентство недвижимости «Этажи»?

Компания «Этажи» предлагает полный пакет услуг, необходимый для проведения операций с недвижимостью:

  • Подготовка справок и необходимых документов для оформления сделки с объектами недвижимости
  • Консультации специалистов по вопросам, касающимся приобретения квартиры от застройщика
  • Организация бесплатного досмотра на авто, принадлежащем агентству
  • Предоставление клиентам эксклюзивных скидок
  • Юридическое сопровождение сделок

Организация, имеющая солидный опыт,   успешно работает с объектами недвижимости на рынке на протяжении многих лет. Представительства АН «Этажи» на данный момент открыты во многих населенных пунктах России и практически во всех крупных городах.

Почему клиентам выгодно сотрудничать с компанией «Этажи»?

Покупка квартиры в новостройке для людей связана с переживаниями по поводу сделки. Агентство недвижимости «Этажи» поможет забыть клиентам о своих волнениях, участие профессионалов гарантирует, что денежные накопления граждан будут потрачены по назначению. Люди могут улучшить свое благосостояние без рисков, если купят квартиру от застройщика, соответствующую всем необходимым требованиям, предъявляемым к современному жилью. Новый жилой фонд привлекает к себе клиентов: он отличается эргономикой и безопасностью. В благоустроенных помещениях должны быть предусмотрены все современные удобства.  Высокий уровень комфорта – это один из главных критериев при выборе жилплощади.

Неоспоримые преимущества, доступные  для клиентов, которые обращаются в агентство:

  1. Большая база всевозможных вариантов объектов недвижимости постоянно обновляется. Это дает возможность найти клиенту именно то, что он ищет. На странице официального сайта компании https://ufa.etagi.com/zastr/ гражданин может выбрать нужную квартиру. Здесь же представлена подробная информация о застройщиках-партнерах и ипотеке на новостройки.
  2. Помощь в выборе подходящего объекта недвижимости в г. Уфа. Если клиент испытывает затруднения, то ему на помощь приходит консультант, который расскажет о преимуществах каждого возможного варианта. На принятие окончательного решения в среднем  уходит не более 3 ч. Необязательно приезжать в офис: клиент может поговорить с консультантом по телефону или пообщаться с ним в онлайн-чате. Клиент может рассчитывать на индивидуальный подход в рассмотрении каждой конкретной ситуации.
  3. С помощью агентства недвижимости можно приобрести квартиру в новостройке в сжатые сроки. Процесс оформления займет не более трех суток. Клиент при этом получает гарантию высокого уровня безопасности сделки.

Менеджеры компании подготовят документацию юридически грамотно и оперативно, гражданину останется только поставить свою подпись. В агентстве недвижимости «Этажи» в первую очередь беспокоятся о благополучии клиента и его уверенности в будущем.

Фото pixaboy.com

Уфимский новостной портал / Общество / Агентство недвижимости «Этажи» - лучшие предложения квартир от застройщиков

ипотека в сбербанке последние новости 2020