Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Уфимка стала самой красивой студенткой России

Уфимка стала самой красивой студенткой России

18.04.16 13:36

Самой красивой студенткой России стала 21-летняя уфимка Лейсан Гасимова. Она учится на 4 курсе БашГУ, является воспитанницей модельной студии Линары Тагировой «?ылыукай - Bashkirian Beauty». Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Администрации Кировского района городского округа город Уфа.

Накануне в Новосибирске завершился Всероссийский конкурс грации, спорта и таланта «Студентка России 2016». В течение недели красавицы из разных регионов страны рассказывали о традициях и культуре своего края, демонстрировали свои навыки в ораторском мастерстве, дефиле, благотворительности и сценической культуре.

- Лейсан - командный человек, с ней комфортно и надежно. Она миролюбива, отзывчива, старательна в мелочах. Она настоящая «пчела» — много работает над собой, учит языки, совершенствуется в спорте. Про таких, как она говорят – «пример для подражания». С первого дня пребывания на конкурсе организаторы отзывались очень по-доброму о Лейсан, - рассказывает директор модельной студии Линара Тагирова.

Напомним, конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи, пропаганды студенческого творчества, здорового образа жизни и популяризации его средствами массовой информации, сохранения культуры, традиций и обычаев народов России, развития общественных, социальных и культурных связей между молодежьюрегионов Российской Федерации.

Фото: Ufanet.ru

 

 

Уфимский новостной портал / Общество / Уфимка стала самой красивой студенткой России

гороскоп на сегодня рыбы женщина