Главная |  Общество |  Происшествия |  Экономика |  Спорт |  Афиша |  Купоны Добавить новость
Уфимский новостной портал / Общество / Сколько стоит билет на автобус Уфа-Сургут

Сколько стоит билет на автобус Уфа-Сургут

10.01.16 15:28

В компании «АвтоКруиз» Вы можете приобрести билеты на прямой автобусный рейс Уфа-Сургут и обратно. Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете быть уверены, что доедите до места назначения быстро, максимально комфортно и безопасно.

 

1) Автобус: цена 2500 рублей, время в пути - 20 часов. Подробности на странице http://www.auto-kruiz.ru/ufasurgutufa/ - там указано расписание автобусов Уфа-Сургут.

2) Поезд: цена от 2600 за плацкарт и от 5100 рублей за купе, время в пути - 30 часов.

3) Самолет:  цена от 23000 рублей, время в пути 3 часа.

 

Особенности автобусного рейса Уфа-Сургут

 

Автобусный рейс из Уфы до Сургута осуществляется мягким автобусом «Неоплан-116». Это транспорт европейского класса, предназначенный для длительных пассажирских поездок. Особенность автобуса в том, что он высоко поднят, по типу двухэтажного, и мягко едет даже по плохой дороге.

 

В автобусе имеется все, что нужно для комфортной поездки: индивидуальная вентиляция, ремни безопасности, шторки, ночное освещение, видео и аудиосистемы, мини-холодильник, питьевая вода.

 

Рейсы осуществляются 13 и 29 числа каждого месяца. Отправляется автобус от ТЦ «Галле» на ул. Р. Зорге, в 21.00. Пассажиров просим не опаздывать, и вовремя явиться к месту посадки.

 

Время в пути 20 часов, большая часть из которых проходит в ночное время. За время пути пассажиры могут комфортно отдохнуть благодаря мягким, регулируемым сиденьям, принимающим полулежачее положение. Прибытие в Сургут в 17:00 к ТЦ «Рост», на ул. Игоря Киртбая.

 

Обратный рейс Сургут-Уфа выезжает 16 и 01 числа каждого месяца. Время отправки 18:00, время приезда в Уфу в 14:00. Стоимость билета, время в пути и место посадки остается прежним.

 

Стоимость билета

 

Запланировав тур с нами, Вам не нужно никуда ездить, не нужно выстаивать очередь в железнодорожную кассу и мчаться в аэропорт для бронирования билетов. Мы упростили все условия для приобретения билетов, для Вашего комфорта. Вам нужно позвонить диспетчеру, записаться на тур, указать контактный номер, Имя и Фамилию.

 

Если у Вас есть индивидуальные пожелания по поводу расположения места в автобусе, мы их учтем. Если Вы едите с ребенком, которого укачивает, мы найдем для него максимально комфортное место.

 

Цена проезда составляет 2 500 рублей. Детям до 5 лет скидка 50%. Цена на автобусный тур гораздо ниже, в сравнении с авиабилетами. Для сравнения: стоимость прямого авиарейса Уфа-Сургут эконом-класса 23 000-25 000 рублей. Если Вы желаете быстро добраться до Сугрута, у нас Вы можете забронировать билеты на авиарейс, который доставит Вас до места назначения за 3 часа.

 

Как видите, автобусный тур является наиболее комфортным, доступным и быстрым. К тому же, путь пролегает через живописные места нашей страны, которыми Вы можете любоваться через обзорные окна транспорта. С собой в дорогу рекомендуем взять чистую питьевую воду, подушечку под голову для ночного отдыха и не скоропортящуюся еду. По пути запланированы остановки, где Вы сможете перекусить, выпить чашечку кофе и размять ноги.

 

Уфимский новостной портал / Общество / Сколько стоит билет на автобус Уфа-Сургут

гороскоп зодиака